preloader

Корзина пуста

ZTE GFTH

ZTE GFTH

Рейтинг:
Производитель: ZTE ZTE ZTE

Код: LAN86105974

Артикул: GFTH Купить ZTE GFTH, 10G GPON XGS-PON C+ плату расширения для OLT коммутатора ZTE ZXA C600 и C620. В наличии и под заказ. Описание, цена, характеристики. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Фактический вес: 2 кг.
Нет в наличии

USD
ecolan.com.ua


ZTE GFTH сервисная плата расширения для OLT модельного ряда ZXA C600 и C620.

Характеристики Значения
Количество портов SFP+ 16 шт
Количество SFP+ трансиверов 16 шт
Тип контроллера XGS-PON
Тип SFP трансиверов SFP+
Тип лазера трансивера XGS-PON-OLT-Class C+
Дальность передачи данных 20 км
Тип коннектора SFP SC
Тип оптического волокна Single Mode
Макс. количество MAC адресов 131072
Размеры 23.30 мм * 257.90 мм * 399.20 мм
Совместимость с OLT ZTE ZXA10 C600 и C620
Потребляемая мощность без нагрузки 48 Вт
Потребляемая мощность с макс. нагрузкой 98 Вт
Рабочая температура -40°C to +65°C

 Характеристики XGS-PON

Характеристики Значения
Технология XGS-PON
Скорость передачи данных 9.953 Гбит/с
Скорость приема данных 9.953/2.488 Гбіт/с
Рабочая чистота передачи 1577 нм
Рабочая частота приема 1270 нм
Чувствительность -29 дБм
Макс. регистрация ONU на одном порту 256
Максимальная выходная оптическая мощность 8 дБм
Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: Плата расширения для OLT
ТехнологияТезнология: GPON 10G
Характеристики лазера SFPХарактеристики лазера SFP: PR30 (EPON 10G)
Совместимость с OLTСовместимость с OLT: HW 5608T, HW 5683T, HW 5680T
Количество портовКоличество портов на платах: 8 портов