preloader

Корзина пуста

ZTE HFTL

ZTE HFTL

Рейтинг:
Производитель: ZTE ZTE ZTE

Код: LAN86105992

Артикул: HFTL Купить ZTE HFTL, XPON, плату расширения для OLT коммутатора ZTE ZXA10 C600, C620, C650. В наличии и под заказ. Описание, цена, характеристики. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Фактический вес: 2 кг.
Нет в наличии

USD
ecolan.com.ua


ZTE HFTL сервисная плата расширения для OLT модельного ряда ZTE ZXA10 C600, C620, C650.

Плата расширения HFTL представляет собой новую линейку контроллеров сети работающий по технологии X-PON.  На ее лицевой панели размещены шестнадцать портов с сменными SFP+ трансиверами X-PON, пропускная способность которых 1.25 Гбит/с на передачу и 1.25 Гбит/с на прийом в технологии EPON и 2.488 Гбит/с на передачу и 1.244 Гбит/с на прийом в технологии GPON.

Она совместима с коммутатором OLT ZTE ZXA10 C600, C620, C650. Сервисная плата расширения полностью укомплектована шестнадцатью SFP+ трансиверами.

Технология X-PON, работает с делением 1:128 это означает что к каждому из портов данного контроллера можно подключить 128 абонентских терминала ONU в режиме GPON и 64 абонентских терминала ONU в режиме EPON.

Характеристики Значения
Количество портов SFP+ 16 шт
Количество SFP+ трансиверов 16 шт
Тип контроллера X-PON
Тип SFP трансиверов SFP+
Тип лазера трансивера PX20+, B+, C+, C++
Дальность передачи данных 20 км
Тип коннектора SFP SC
Тип оптического волокна Single Mode
Размеры 23.30 мм * 257.90 мм * 399.20 мм
Совместимость с OLT ZXA10 C600, C620, C650
Потребляемая мощность без нагрузки 48 Вт
Потребляемая мощность с макс. нагрузкой 106 Вт
Рабочая температура -40°C до +65°C

 Характеристики EPON

Характеристики Значения
Технология XGS-PON
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Скорость приема данных 1.25 Гбит/с
Рабочая чистота передачи 1490 нм
Рабочая частота приема 1310 нм
Чувствительность -29.5 дБм
Макс. регистрация ONU на одном порту 64
Максимальная выходная оптическая мощность 5 дБм

Характеристики GPON

Характеристики Значения
Технология GPON
Скорость передачи данных 2.488 Гбит/с
Скорость приема данных 1.244 Гбит/с
Рабочая чистота передачи 1490 нм
Рабочая частота приема 1310 нм
Чувствительность -32 дБм
Макс. регистрация ONU на одном порту 128
Максимальная выходная оптическая мощность 7 дБм
Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: Плата расширения для OLT
ТехнологияТезнология: XGS-PON
Характеристики лазера SFPХарактеристики лазера SFP: PR30 (EPON 10G)
Совместимость с OLTСовместимость с OLT: HW 5608T, HW 5683T, HW 5680T
Количество портовКоличество портов на платах: 8 портов