preloader

Корзина пуста

ZTE C320 + SMXA/3 + SMXA/3

ZTE C320 + SMXA/3 + SMXA/3

Рейтинг:
Производитель: ZTE ZTE ZTE

Код: LAN8688802

Артикул: ZTE-C320-2*SMXA/3 Купить ZTE ZXA10 C320, OLT много-портовый коммутатор EPON GPON. В наличии и под заказ. Описание, цена, характеристики. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Фактический вес: 8 кг.
Нет в наличии
Количество на складе: 0

32197.50 грн. (по курсу Приват Банка на 08.12.19)
USD 2019-12-15 Цена: 1350 $ 0 $


ZTE ZXA10 C320 коммутатор OLT для работы с EPON и GPON технологиями.

Популярные коммутаторы 3-го уровня от компании ZTE, заработали высокий авторитет среди коммутаторов OLT работающих по технологии PON. В отличии от других коммутаторов, они представляют собой универсальное решение, так как способны менять свою конфигурацию для различных задач. Сам коммутатор представляет собой шасси с набором слотов из 4 шт для установки в них различных плат, таких как: питание, uplink и сервисные PON платы. Таким образом коммутатор можно с легкостью превратить в EPON, GPON или что еще лучше, совместить их, это довольно удобно в том случае если часть сети уже работает на технологии EPON а новая часть будет строиться уже на GPON.

Слоты №1 и №2 в шасси предназначены для сервисных плат PON, в общей сложности коммутатор способен вместить в себя две платы расширения по 8 или 16 портов, а это максимум 32 оптических порта, каждый из которых способен подключить к себе от 64 до 256 абонентов в зависимости от использования технологии EPON или GPON, а также 10G EPON и 10G GPON. Предлагаемые платы не укомплектованы в коммутатор и покупаются отдельно для поставленных вами задач.
Слоты №3 и №4 укомплектованы следующими платами расширения:

Слоты №3 и №4 укомплектованы платами SMXA/3 для UPLINK (подача интернета в коммутатор), на ее лицевой панели размещены четыре порта  под управление RJ45 (CLI, MONITOR, 10/100 и GE/FE), затем следуют один порт SFP иодин порт SFP+ с уже укомплектованными WDM одно волоконными SFP трансиверами 1.25 и 10 Гбит/с (тип коннектора LC). Данный тип плат SMXA предусмотрительно  оснащены штекером 3v3 для подачи питания с напряжением 48В, в случаи если плата питания PRAM работающая от сети 220В выйдет из строя, всегда остается запасной вариант подачи питания от внешнего источника питания с выходным напряжением 48В.

Преимущество комплектации с двумя платами SMXA в отличии от комплектации SMXA + PRAM в том, что вторая плата используется как резервный uplink, в случаи отказа первой платы, в работу вступает вторая или же они могут работать одновременно, все зависит от поставленных задач квалифицированному администратору.

Также отметим что в шасси уже встроена система охлаждения и фильтрации с фильтром грубой очистки. Охлаждение производится за счет двух высоко-оборотистых, регулируемых вентиляторов, с их помощью коммутатор способен поддерживать нужную температуру в случаях перегревания плат.

Характеристики Значение
Технология EPON, GPON, 10G EPON, 10G GPON
Количество портов PON от 8 до 32 шт
Количество портов SFP 1.25G 2 шт
Количество портов SFP+ 10G 2 шт
Количество портов ETHERNET 2 шт
Количество портов MONITOR 1 шт
Количество управляемых портов CONSOLE 1 шт
Макс. скорость передачи по портам PON (EPON) 1.25G - 10G
Макс. скорость передачи по портам PON (GPON) 2.5G - 10G
Макс. скорость передачи по портам SFP 1.25G
Макс. скорость передачи по портам SFP+ 10G
Макс. скорость передачи по портам ETHERNET 1G
Питание от сети 48В
Размеры ---
Вес 10 кг
Количество блоков питания 2 шт
Горячая замена блока питания Да
Поддержка стандарта IEEE802.3ah
Telnet Да
SNMP Да
Версия прошивки V2.1

Стандартная комплектация шасси

Характеристики Значения
Сервисная плата слот №1 Пусто
Сервисная плата слот №2 Пусто
Сервисная плата слот №3 1 шт - SMXA/3
Сервисная плата слот №4 1 шт - SMXA/3
Оптический трансиверы SFP 2 шт - SFP SM 1.25G 3km (1310 nm)
Оптический трансиверы SFP+ 2 шт - SFP SM 10G 10km (1310 nm)
Кабель питания от сети 220В Нет
Кабель питания 3v3 от 48В 2 шт
Кабель заземления 1 шт
Кабель Console (RJ45 - COM PORT) 1 шт
Кабельный организатор 1 шт
Гайка с скобой для монтажа в стойку 4 шт

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: OLT
ПредназначениеПредназначение: EPON/GPON