preloader

Корзина пуста

xPON ONU 1GE+CATV

xPON ONU 1GE+CATV

Рейтинг:
Производитель: SPECTRA SPECTRA SPECTRA

Код: LAN861031054

Артикул: XPON-ONU-1GE-CATV Купить абонентский терминал xPON ONU 1GE+CATV. Совместим с OLT HUAWEI, BDCOM, SPECTRA, ZTE, FIBERHOME. Описание, цена. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Фактический вес: 0.3 кг.
Нет в наличии



xPON ONU 1GE+CATV абонентский терминал с тройным решением, совместимый с двумя PON технологиями EPON и GPON + CATV. Радиочастотная полоса пропускания: 45~1000 МГц, функция AGC.

Характеристики Значение
Артикул xPON ONU 1GE+CATV
Частота передачи 1310 нм
Частота приема 1490 нм
Тип коннектора SC/APC
Скорость оптического порта 1.25G / 2.5G
Скорость локального порта 10/100/1000 Мбит.с
Дальность передачи данных 20 км
Чувствительность оптического порта ~ -27 дБм
Тип оптического трансивера BOSA
Питание 12V DC, 1A
Потребляемая мощность 3 Вт
Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм)
Вес 0.13 кг
Технология xPON
Тип процессора Galachip
Размеры 95мм(L) x110мм(W) x22мм(H)

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: ONU
ТехнологияТезнология: EPON, GPON, xPON
Тип процессора ONUТип процессора ONU: HISILICON