preloader

Корзина пуста

Ничего не найдено

SFP ТРАНСИВЕРЫ

Количество:
S+RJ01

S+RJ01

29 $
(Код: LAN134572)
SFP трансивер S+RJ01 скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с, дальность до 100 метров
Новинка
S+RJ10

S+RJ10

65 $
(Код: LAN134567)
SFP трансивер S+RJ10 скорость передачи данных 10/100/1000/5000/10000 Мбит/с, дальность до 200 метров
Хит продаж
S-3553LC20D

S-3553LC20D

65 $
(Код: LAN134574)
SFP трансиверы, скорость передачи данных 1.25 Гбит/с, дистанция 20 км, одно-волоконные
S-85DLC05D

S-85DLC05D

18 $
(Код: LAN134568)
SFP трансивер, двух-волоконый, скорость передачи данных 1.25 Гбит/с, дистанция 550м, Multi Mode
S+85DLC03D

S+85DLC03D

59 $
(Код: LAN134573)
SFP+ трансивер, скорость передачи данных 10 Гбит/с, дистанция 300м, мульти-мод
S-31DLC20D

S-31DLC20D

22 $
(Код: LAN134569)
SFP трансивер, скоростьпередачи данных 1.25 Гбит/с, дистанция 20 км, одно-волоконный
S+31DLC10D

S+31DLC10D

130 $
(Код: LAN134576)
SFP+ трансивер, скорость передачи данных 10 Гбит/с, дистанция 10 км, одно-мод
S+2332LC10D

S+2332LC10D

340 $
(Код: LAN134577)
SFP+ трансиверы, скорость передачи данных 10 Гбит/с, дистанция 10 км, одно-мод
SFP+ 1M DIRECT ATTACH CABLE

SFP+ 1M DIRECT ATTACH CABLE

29 $
(Код: LAN134570)
SFP+ 10G кабель для соединения коммутаторов и маршрутизаторов на коротких расстояниях
SFP+ 3M DIRECT ATTACH CABLE

SFP+ 3M DIRECT ATTACH CABLE

39 $
(Код: LAN134571)
SFP+ 10G кабель для соединения коммутаторов и маршрутизаторов на коротких расстояниях
UniFi Direct Attach Copper 10G 1M

UniFi Direct Attach Copper 10G 1M

25 $
(Код: LAN134580)
SFP+ 10G кабель для соединения коммутаторов и маршрутизаторов на коротких расстояниях
UniFi Direct Attach Copper 10G 3M

UniFi Direct Attach Copper 10G 3M

34 $
(Код: LAN134581)
SFP+ 10G кабель для соединения коммутаторов и маршрутизаторов на коротких расстояниях