preloader

Корзина пуста

S+2332LC10D

Рейтинг:
Производитель: MIKROTIK MIKROTIK MIKROTIK

Код: LAN134577

Артикул: S+2332LC10D Купить оптический трансивер SFP+ MIKROTIK S-2332LC10D. Описание, цена, характеристики, отзывы. Сетевое оборудование - магазн ECOLAN.
Нет в наличии
Количество на складе: 0

USD 2020-10-05 Цена: 340 $ 0 $
Доступно не более: 0


Характеристики Значения
Артикул S+2332LC10D
Тип коннектора Dual LC UPC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Дистанция 10 КМ
Форм фактор SFP+
Режим SM
Длинна волны 1310/1270 - 1270/1310 нм
Тип волокна single mode

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *