preloader

Корзина пуста

HUAWEI XGHD N1

HUAWEI XGHD N1

Рейтинг:
Производитель: HUAWEI HUAWEI HUAWEI

Код: LAN86105957

Артикул: XGHD Купить HUAWEI XGHD, XG-PON, 10G GPON плату расширения для OLT коммутатора HUAWEI MA5800x2, MA5800x7, MA5800x15, MA5800x17. В наличии и под заказ. Описание, цена, характеристики. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Фактический вес: 2 кг.

USD 2021-09-28 Цена: 950 $ 0 $
Доступно не более:


HUAWEI XGHD сервисная плата расширения для OLT модельного ряда MA56XX

Плата расширения XGHD представляет собой новую линейку контроллеров сети работающий по технологии XG-PON, она кардинально отличается от ее предыдущей сестры GPBD.  На ее лицевой панели размещены восемь портов с сменными SFP+ трансиверами XG-PON пропускная способность которых 10 Гбит/с на передачу и 2.488 Гбит/с на прийом. Она совместима с коммутатором HUAWEI MA5800x2, MA5800x7, MA5800x15, MA5800x17. Сервисная плата расширения полностью укомплектована восьми XGPON SFP+ трансиверами.

Технология XG-PON, GPON (Combo) работает с делением 1:256 -> XG-PON, это означает что к каждому из портов данного контроллера можно подключить 256 абонентских терминала ONU в режиме XG-PON. Всего плата способна подключить к себе 2048 абонентских терминалов. Хочется отметить тот факт что ее старые родственники как GPBD способны были подключить на 1 порт не более 128 абонентских терминалов.

Характеристики Значения
Количество портов SFP+ 8 шт
Количество SFP+ трансиверов 8 шт
Тип контроллера XG-PON
Тип SFP трансиверов SFP+
Тип лазера трансивера 10G-GPON-N1
Дальность передачи данных 20 км
Тип коннектора SFP SC
Тип оптического волокна Single Mode
Макс. количество MAC адресов 131072
Размеры 23.30 мм * 257.90 мм * 399.20 мм
Совместимость с OLT HUAWEI MA5800x2, MA5800x7, MA5800x15, MA5800x17
Потребляемая мощность без нагрузки 42 Вт
Потребляемая мощность с макс. нагрузкой 65 Вт
Рабочая температура -40°C to +65°C

Характеристики XG-PON

Характеристики Значения
Технология XG-PON
Скорость передачи данных 9.953 Гбит/с
Скорость приема данных 2.488 Гбит/с
Рабочая чистота передачи 1577 нм
Рабочая частота приема 1270 нм
Чувствительность -27.5 дБм
Макс. регистрация ONU на одном порту 256
Максимальная выходная оптическая мощность 6 дБм

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: Плата расширения для OLT
ТехнологияТезнология: GPON 10G
Характеристики лазера SFPХарактеристики лазера SFP: PR30 (EPON 10G)
Совместимость с OLTСовместимость с OLT: HW 5608T, HW 5683T, HW 5680T
Количество портовКоличество портов на платах: 8 портов