preloader

Корзина пуста

Ничего не найдено

Акция
HUAWEI HG8310M

HUAWEI HG8310M

Рейтинг:

Код: LAN86103465

Артикул: HG8310M Купить абонентский терминал ONU GPON HUAWEI HG8310M. Описание, цена, характеристики. В наличии и под заказ. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Производитель: HUAWEI HUAWEI
Количество на складе: 320

525.35 ₴ (по курсу Приват Банка на 15.08.18)
USD Цена: 19 $ 0 $
Доступно не более: 320


Оптический, клиентский терминал HUAWEI HG8310M GPON ONU работающая в среде технологии GPON . Она оснащена одним оптическим портом для соединения с коммутатором OLT установленным в ядре сети и одним локальным портом для соединения с домашним маршрутизатором, коммутатором или компьютером с помощью кабеля Витая Пара.

Её преимущества, это компактность,  стабильная, качественная и долголетняя работа в паре с коммутаторами OLT HUAWEI. Размеры её корпуса всего 100 х 70 х 30 мм, это позволит разместить её в нужном вам месте и оставить почти невидимой, не нарушая интерьер в помещении.

На её лицевой панели размещены четыре светодиодных индикатора, POWER - индикатор питания (цвет: зеленый), LAN - индикатор локальной сети ( цвет: зеленый), PON - индикатор оптической сети (цвет: зеленый), LOSS - индикатор отсутствия оптической сети (цвет: красный).

Предлагаем просмотреть таблицу ниже, для ознакомления с основными техническими характеристиками и функциями данной GPON ONU.

Характеристики Значения
Артикул HG8310M
Частота передачи 1310 нм
Частота приема 1490 нм
Тип коннектора SC/UPC
Скорость оптического порта 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS)
Скорость локального порта 10/100/1000 Мбит.с
Дальность передачи данных 20 км
Чувствительность ~ -30 дБм
Класс излучателя С+
Питание 12V DC, мин. 0.5A
Потребляемая мощность 3 Вт
Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм)
Вес 0.15 кг
Технология GPON
Соответствие стандарту IEEE802.3ah
Тип процессора HUAWEI
Беспроводная связь WIFI Нет
Поддержка DBA Да
Защита SHTORM Да
Защита LOOP DETECT Да
Веб интерфейс Да

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: ONU
ПредназначениеПредназначение: GPON
Характеристики лазера: C+ (GPON)

ANSEVE Contact Form