preloader

Корзина пуста

Ничего не найдено

Под заказ
HUAWEI HG8347R

HUAWEI HG8347R

Рейтинг:
Производитель: HUAWEI HUAWEI

Код: LAN86103283

Артикул: HG8347R Купить абонентский терминал ONU (EPON, GEPON) WIFI HUAWEI HG8347R. Описание, цена, характеристики. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Нет в наличии
Количество на складе: 0

1037.85 грн. (по курсу Приват Банка на 12.12.18)
USD Цена: 37 $ 0 $


Оптический, клиентский терминал HUAWEI HG8347R EPON ONU работающая в среде технологии EPON . Она оснащена одним оптическим портом для соединения с коммутатором OLT установленным в ядре сети и одним локальным портом для соединения с домашним маршрутизатором, коммутатором или компьютером с помощью кабеля Витая Пара. Её преимущества, это компактность, стабильная, качественная и долголетняя работа в паре с коммутаторами OLT HUAWEI.

Размеры её корпуса всего 17.5 х 13.8 х 2.5 см, это позволит разместить её в нужном вам месте и оставить почти незаметной. На её лицевой панели размещены четыре светодиодных индикатора, POWER - индикатор питания (цвет: зеленый), LAN - индикатор локальной сети ( цвет: зеленый), PON - индикатор оптической сети (цвет: зеленый), LOSS - индикатор отсутствия оптической сети (цвет: красный).

Предлагаем просмотреть таблицу ниже, для ознакомления с основными техническими характеристиками и функциями данной GPON ONU.

Характеристики Значения
Артикул HG8347R
Частота передачи 1310 нм
Частота приема 1490 нм
Тип коннектора SC/UPC
Количество портов 10/100 Мбит/с 3
Количество портов 10/100/1000 Мбит/с 1
Дальность передачи данных 20 км
Чувствительность ~ -27 дБм
Питание 12V DC, мин. 1A
Потребляемая мощность 3.5 Вт
Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм)
Вес 0.15 кг
Технология EPON
Соответствие стандарту IEEE802.3ah
Тип процессора HUAWEI
Размеры 17.5 х 13.8 х 2.5 см
Частота передачи данных по WIFI 2.4 ГГц
Беспроводная связь WIFI Да
Поддержка DBA Да
Защита SHTORM Да
Защита LOOP DETECT Да
Веб интерфейс Да
Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: ONU
ПредназначениеПредназначение: EPON
Беспроводная связьWIFI ONU: + WIFI (2.4 ГГц)