preloader

Корзина пуста

Ничего не найдено

Хит продаж
GPON ONU MODULE

GPON ONU MODULE

Рейтинг:
Производитель: MIKROTIK MIKROTIK

Код: LAN8695575

Артикул: SFPONU Купить MIKROTIK SFP ONU GPON модуль трансивер, цена, наличие, характеристика, настройка. Сетевое оборудование - магазин ECOLAN
Количество на складе: 2

2191.80 грн. (по курсу Приват Банка на 15.12.18)
USD Цена: 78 $ 80 $
Доступно не более: 2


Характеристики Значения
Артикул SFPONU
Тип коннектора SINGLE SC UPC
Скорость передачи данных 1.25 / 2.5 Гбит/с
Дистанция 20 КМ
Форм фактор SFP
Режим SM
Длинна волны 1310/1490нм
Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: ONU
ПредназначениеПредназначение: GPON
Характеристики лазера: SFP GPON ONU