preloader

Корзина пуста

Ничего не найдено

CHINA UNICOM GPON ONU

CHINA UNICOM GPON ONU

Рейтинг:
Производитель: HUAWEI HUAWEI

Код: LAN86103660

Артикул: PT610-G Купить абонентский терминал ONU GPON UNICOM PT610-G. Описание, цена, характеристики. В наличии и под заказ. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Количество на складе: 19

476.85 грн. (по курсу Приват Банка на 16.11.18)
USD Цена: 17 $ 0 $
Доступно не более: 19


Характеристики Значения
Артикул PT610-G
Частота передачи 1310 нм
Частота приема 1490 нм
Тип коннектора SC/UPC
Скорость оптического порта 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS)
Скорость локального порта 10/100/1000 Мбит.с
Дальность передачи данных 20 км
Чувствительность ~ -30 дБм
Класс излучателя С+
Питание 5V DC, мин. 1A
Потребляемая мощность 3 Вт
Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм)
Вес 0.15 кг
Технология GPON
Соответствие стандарту IEEE802.3ah
Тип процессора MEDIATEK
Поддержка DBA Да
Защита SHTORM Да
Защита LOOP DETECT Да
Веб интерфейс Да
Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: ONU
ПредназначениеПредназначение: GPON
Тип процессораЧип ONU: MEDIATEK (MT7520ST)