preloader

Корзина пуста

Хит продаж
ALCATEL LUCENT I-010G

ALCATEL LUCENT I-010G

Рейтинг:
Производитель: ALCATEL ALCATEL ALCATEL

Код: LAN86103466

Артикул: I-010G Купить абонентский терминал ONU GPON ALCATEL LUCENT I-010G. Описание, цена, характеристики. В наличии и под заказ. Cетевое оборудование - магазин ECOLAN.
Фактический вес: 0.3 кг.
Количество на складе: 150
Срок поставки предзаказа: 14 дней

467.84 грн. (по курсу Приват Банка на 20.04.19)
USD Цена: 17.20 $ 0 $
Доступно не более: 150


Характеристики Значения
Артикул  I-010G
Частота передачи 1310 нм
Частота приема 1490 нм
Тип коннектора SC/UPC
Скорость оптического порта 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS)
Скорость локального порта 10/100/1000 Мбит.с
Дальность передачи данных 20 км
Чувствительность ~ -30 дБм
Класс излучателя С+
Питание 12V DC, мин. 0.5A
Потребляемая мощность 3 Вт
Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм)
Вес 0.15 кг
Технология GPON
Соответствие стандарту IEEE802.3ah
Тип процессора HUAWEI
Беспроводная связь WIFI Нет
Поддержка DBA Да
Защита SHTORM Да
Защита LOOP DETECT Да
Веб интерфейс Да

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *
EPON/GPON
Тип оборудованияТип оборудования: ONU
ПредназначениеПредназначение: GPON

Вы смотрели