preloader

Корзина пуста

S+31DLC10D

Рейтинг:
Производитель: MIKROTIK MIKROTIK MIKROTIK

Код: LAN134576

Артикул: S+31DLC10D Купить оптический трансивер SFP MIKROTIK S-31DLC10D. Описание, цена, характеристики, отзывы. Сетевое оборудование - магазн ECOLAN.
Нет в наличии
Количество на складе: 0

USD 2020-09-28 Цена: 130 $ 0 $
Доступно не более: 0


Характеристики Значения
Артикул S+31DLC10D
Тип коннектора Dual LC UPC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Дистанция 10 КМ
Форм фактор SFP+
Режим SM
Длинна волны 1310нм
Тип волокна single mode

 

Оставить отзыв

Текст комментария

CAPTCHA *